Top.Mail.Ru
7 мин на прочтение
article

Кинопоказ от Goodline возвращается

Или еще один повод сделать свой вечер уютным и незабываемым

Одно из громких событий лета возвращается! Уже в августе мы проведем пятый, юбилейный кинопоказ! Многие жители Кузбасса уже посетили мероприятие и окунулись в атмосферу уютных летних вечеров. 


С 20 августа по 3 сентября в 6-ти городах Кузбасса – Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий и Юрга – мы вновь соберемся с вами, чтобы вместе посмотреть кино под открытым небом.

На огромном 10-метровом надувном экране мы покажем одну из премьер российского проката 2022 года – фильм «Артек. Большое путешествие». Это история о четырех подростках, которые попадают в 1988 год и встречают там своих родителей. Чтобы вернуться обратно в будущее, героям предстоит подружиться и пройти вместе немало испытаний.

Кинопоказ под открытым небом – это прежде всего про время, проведенное в кругу друзей и самых близких. Это незабываемые эмоции и атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова:

«Мы очень соскучились по теплым и домашним кинопоказам. Надеемся, что жители Кузбасса тоже с нетерпением ждут возвращения. Сделаем все, чтобы наши вечера запомнились каждому, кто их посетит», – поделился Андрей Голубев, руководитель проекта «Кинопоказ от Goodline».

Гости смогут согреться горячим чаем и перекусить попкорном. На площадке будет работать множество интерактивных зон: гигантская дженга, батут, фотозона, аквагрим и многое другое – будет интересно всей семье, как взрослым, так и детям. Для зрителей также состоится розыгрыш мерча и подарков от организатора. Все зоны будут работать абсолютно бесплатно.

Мы встретимся с вами уже совсем скоро:

  • НОВОКУЗНЕЦК – 20 августа, площадь Общественных мероприятий
  • ПРОКОПЬЕВСК – 21 августа, футбольное поле у парка «Солнечный город»
  • БЕЛОВО – 26 августа, площадь перед администрацией города
  • ЮРГА – 27 августа, парк им. Пушкина
  • КЕМЕРОВО – 2 сентября, открытый модуль стадиона «Химик»
  • ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ – 3 сентября, площадь Мазикина

Сбор гостей в 19:00. Вход свободный. Подробную информацию смотрите на сайте мероприятия и в группе ВКонтакте.

Кинопоказ
Мероприятие
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...